Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Поздравление руководителя следственного управления с Днем защитника Отечества

23 февраля 2021 года


Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Служение Отчизне – великая честь! Сегодня принято вкладывать более широкий смысл в понятие «защитник». В мирное время - это не только тот, кто с оружием в руках защищает Родину от внешнего врага, но и тот, кто противостоит внутренним угрозам, обеспечивает законность и правопорядок в государстве, восстанавливает справедливость.

Сотрудники Следственного комитета вместе с офицерами других правоохранительных органов также находятся на передовой, защищая нашу Родину от казнокрадов, убийц, насильников и другого отребья.

Служба Отечеству во все времена требует самоотверженности, мужества и преданности долгу, закаляет характер, проявляя лучшие качества человека. В современных условиях это особенно важно для воспитания подрастающего поколения, остро нуждающегося в образах истинных героев и достойных примерах для подражания. Поэтому, занимаясь нравственно-патриотической работой с молодежью, давая молодому поколению правильные нравственные ориентиры, мы тем самым тоже вносим значительный вклад в укрепление и защиту нашей страны.

В этот славный праздник желаю каждому из вас профессиональных успехов на избранном пути, стабильности, благополучия, здоровья, сохранения и приумножения семейных ценностей!

Руководитель следственного управления

СК России по Рязанской области

генерал-лейтенант юстиции В.А. Никешкин



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/468533-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1542557/