Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Сотрудникам регионального следственного управления СК России вручены благодарственные письма

24 февраля 2021 года


Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Сергей Юрьевич Сарапульцев в торжественной обстановке в присутствии коллектива вручил сотрудникам следственного управления благодарственные письма руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Пермскому краю Государственного советника РФ 3 класса Чулпан Фаритовны Госсамовой.

Благодарственными письмами за плодотворное и эффективное сотрудничество, направленное на реализацию задач и функций, возложенных на налоговые органы Пермского края отмечены руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел следственного управления полковник юстиции Ольга Ивановна Цыгвинцева и старшие следователи этого отдела подполковники юстиции Ирина Владимировна Ваганова и Марина Михайловна Яборова.

Рководитель краевого налогового органа Чулпан Фаритовна Госсамова выразила уверенность, что дальнейшее межведомственное взаимодействие приведет к укреплению защиты финансовых интересов РФ.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/468620-sotrudnikam-regionalnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1542629/