Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили воспитанников подшефных детских учреждений с Днем защитника Отечества

24 февраля 2021 года


Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России в преддверии 23 февраля посетили праздничный концерт, организованный воспитанниками подшефного детского дома - Муниципального казенного учреждения г. Новосибирска для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Центр «Жемчужина», где поздравили будущих защитников Отечества с праздником.

Следователи Омского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России накануне праздника посетили своих давних подопечных друзей - воспитанников казенного общеобразовательного учреждения Омской области «Адаптивная школа-интернат № 16 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

На встречах сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России рассказали детям о боевых подвигах солдат, победивших в Великой Отечественной войне.

Ребята в свою очередь также поздравили всех сотрудников следственного управления с Днем защитника Отечества и поблагодарили их за участие в их жизни.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/468647-sotrudniki-zapadno-sibirskogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1542752/