Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

Вниманию представителей СМИ и всех творческих людей!

26 февраля 2021 года


В связи с 10-летним юбилеем со дня образования Следственного комитета РФ как самостоятельного ведомства, в целях объективного представления и формирования позитивного общественного мнения о деятельности Следственного комитета РФ, совершенствования взаимодействия с общественностью и творческой интеллигенцией в Следственном управлении Следственного комитета России по Омской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ «СК России: 10 лет на страже Закона» в следующих номинациях:

- Лучшая работа о деятельности следственных органов в сфере музыкального искусства (профессиональная и авторская песня – отмечаются исполнители, авторы слов и музыки);

- Лучшая работа по созданию образа следователя в художественной литературе (проза, поэзия, драматургия);

- Лучшая работа по созданию образа следователя в изобразительном искусстве (живопись, скульптура, графика, монументальные и оформительские работы).

Заявки на участие в конкурсе и творческие работы принимаются от авторов – физических и юридических лиц (издательства, редакции, творческие союзы, общественные организации, другие) – в рабочие дни с 09.00 – 18.00 до 31.03.2021 по адресу: г. Омск, ул. Маяковского, 37 угол ул. М. Жукова, 101/1 инспектором отдела кадров следственного управления Ренц Ириной Андреевной, телефон: (3812) 395-511.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/469004-vnimaniyu-predstaviteley-smi-i.html

Ссылка на первоисточник: http://omsk.sledcom.ru/news/item/1543426/