Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве на востоке Москвы

28 февраля 2021 года


Перовским межрайонным следственным отделом следственного управления по Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 27 февраля 2021 года вблизи жилого дома, расположенного по улице Утренней в городе Москве, между мужчинами произошёл конфликт, в ходе которого подозреваемый причинил потерпевшему колото-резаные ранения в область груди. От полученных повреждений мужчина 1973 года рождения скончался на месте происшествия, а подозреваемый скрылся.

Благодаря совместной работе следователей столичного Следственного комитета и сотрудников ГУ МВД России по городу Москве в короткий срок подозреваемый 1981 года рождения задержан на территории столицы.

В настоящее время с фигурантом проводятся необходимые следственные действия. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/469240-zaderjan-mujchina-podozrevaemyiy-v.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1543939/