Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

Офицеры Главного следственного управления заняли первые места в соревнованиях по гиревому спорту

01 марта 2021 года


В Ялте состоялись городские соревнования «Армейский гиревой рывок» среди военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, ветеранов силовых структур. От Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю участие приняли старший следователь-криминалист управления криминалистики Константин Нелюбин и старший следователь отдела дежурных следователей Дмитрии Кутняшенко. Эти офицеры на протяжении нескольких лет достойно представляют ведомство на различных турнирах.

В состязании приняли участие сотрудники всех правоохранительных структур полуострова. Соревнования проходили в различных весовых и возрастных категориях, как в личном, так и командных зачетах. Несмотря на то, что турнир был приурочен ко Дню защитника Отечества, удивили своей блестящей подготовкой и женщины-спортсменки.

Константин Нелюбин занял первое место в своей категории, выполнив 261 поднятие гири с рывка. Первое место завоевал в своей категории и Дмитрий Кутняшенко – 205 поднятий гири весом в 16 кг.

Коллектив Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю поздравляет коллег с достойным результатом и желает крепкого здоровья и силы духа для дальнейших побед!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/469328-ofitseryi-glavnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://crim.sledcom.ru/news/item/1544137/