Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ярославская область

Руководитель следственного управления СК России по Ярославской области провел прием граждан совместно с руководством департамента здравоохранения и фармации Ярославской области

04 марта 2021 года


Сегодня днем руководителем следственного управления СК России по Ярославской области генерал-майором юстиции Соболевым Александром Михайловичем совместно с директором департамента здравоохранения и фармации Ярославской области проведен прием граждан.

На совместный прием обратилось 7 граждан. Для соблюдения противоэпидемиологических мер, общение с заявителями происходило с помощью видеосвязи. Большая часть вопросов касалась лекарственного обеспечения, порядков оказания медицинской помощи, оборудования ряда медицинских организаций приспособлениями безбарьерной среды. Кроме того, отдельные заявители обратились с вопросами, касающимися хода расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственного управления СК России по Ярославской области.

Заявителям даны подробные разъяснения по интересующим их вопросам. В части вопросов, касающихся расследования уголовных дел, даны конкретные поручения руководителям территориальных следственных отделов и следователям. Их выполнение взято на личный контроль руководителем управления.

Руководитель следственного управления отметил, что необходимо внимательно относиться к обращениям граждан, исследовать каждый приведенный довод, предпринимать все возможные меры, направленные защиту их прав и свобод.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/470069-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://yaroslavl.sledcom.ru/news/item/1545514/