Новости Следственного комитета РФ

Главная » Западно-Сибирское СУ на транспорте

Мужчины Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили прекрасных сотрудниц с Международным женским днем 8 Марта

05 марта 2021 года


В преддверии Международного женского дня 8 Марта мужчины Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России поздравили прекрасную половину коллектива с праздником.

Праздничное настроение для женщин было создано с начала рабочего дня. Каждую сотрудницу, прибывшую на службу, встречали коллеги мужчины. В фойе звучала музыка, мужчины говорили слова поздравления и дарили цветы.

Второй частью стало музыкальное поздравление, а также сладкие угощения и вручение подарков, снова звучали поздравления и комплименты..

Руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Алексей Александров от себя лично и от всех сотрудников следственного управления поздравил прекрасную половину коллектива с праздником - Международным женским днем, пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, оптимизма, успехов, мира, добра и счастья.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/470197-mujchinyi-zapadno-sibirskogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://zapsib-sut.sledcom.ru/news/item/1545807/