Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В г.о. Воскресенске арестован мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть местного жителя

05 марта 2021 года


По ходатайству следователя следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области судом арестован 31-летний мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть местного жителя (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По предварительным данным следствия, 3 марта 2021 года на лестничной площадке многоквартирного дома по адресу г. Воскресенск ул. Пушкина между двумя ранее знакомыми мужчинами произошла ссора, в результате которой обвиняемый нанес своему оппоненту около 30 ударов в область головы и туловища. Потерпевший скончался от полученных повреждений на месте происшествия.

В ходе допроса обвиняемый признал свою вину и сознался в содеянном. В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/470241-v-go-voskresenske-arestovan.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1545926/