Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

В следственном управлении СК России по Астраханской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

05 марта 2021 года


В следственном управлении СК России по Астраханской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 марта.

Открывая торжественное мероприятие, руководитель следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим прекрасным весенним праздником.

«Этот чудесный весенний праздник наполнен радостью, цветами и хорошим настроением.

Мы восхищаемся вашей способностью с улыбкой на лице преодолевать препятствия в виде решения рабочих вопросов, домашних дел и житейских хлопот. Вы с легкостью успеваете все на свете.

От всей души желаю вам, дорогие наши женщины, крепкого здоровья и неиссякаемого счастья, а мы, мужчины, всегда будем всячески поддерживать вас», – сказал Ибрагим Могушков.

В торжественной обстановке сотрудницам следственного управления вручены подарки и цветы, а также в соответствии с приказом руководителя следственного управления выплачено денежное поощрение.

(Пресс-служба следственного управления)



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/470245-v-sledstvennom-upravlenii-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://astr.sledcom.ru/news/item/1545881/