Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

Сотрудники следственного управления СК России по Карачаево-Черкесской Республике поздравили женщин-ветеранов Великой Отечественной войны

05 марта 2021 года


Сегодня, 5 марта 2021 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике поздравили женщин-ветеранов, участников Великой Отечественной войны города Черкесска с предстоящим Международным женским Днём 8 марта.

Женщины-ветераны Великой Отечественной войны настоящие героини, которые вынесли на своих плечах все тяготы войны. В Великую Отечественную войну, женщины так же как и мужчины, принимали на свои плечи все фронтовые обязанности. При этом они не только были медсёстрами и спасали раненых на фронте бойцов, но и солдатами, даже офицерами, при этом они всегда помнили о самом главном в жизни — о Родине, семье, хранили тепло и уют в доме.

Офицеры следственного управления вручили женщинам-ветеранам цветы и пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни. В ответ следователи услышали искренние слова благодарности за оказанное внимание.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/470274-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kchr.sledcom.ru/news/item/1546021/