Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

В следственном управлении поисковикам вручены памятные медали Следственного комитета «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

18 марта 2021 года


Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия Евгений Николаевич Швец в торжественной обстановке вручил от имени Председателя Следственного комитета РФ за содействие в решении возложенных на Следственный комитет РФ задач председателю и члену Карельской региональной общественной организации по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковые отряды «Эстафета поколений» Герасеву И.Ю. и Парфенову Ж.П. памятные медали Следственного комитета РФ «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Сотрудники следственного управления и поисковики обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и совместные мероприятия по установлению имен погибших воинов.

Руководитель следственного управления отметил особую важность патриотического воспитания среди молодежи и привлечение для поисково-архивной работы неравнодушных людей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/472120-v-sledstvennom-upravlenii-poiskovikam.html

Ссылка на первоисточник: http://karelia.sledcom.ru/news/item/1549465/