Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Перед каникулами сотрудники следственного управления провели классный час с учащимися магаданской школы № 18 (фото)

22 марта 2021 года


Накануне школьных каникул сотрудники следственного управления Наталья Радкевич и Андрей Макаров встретились с учащимися Муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Магадана «Средняя общеобразовательная школа № 18».

Встреча со школьниками проводилась с соблюдением всех санитарных правил и безопасной дистанции. Во время классного часа помощник руководителя управления по кадрам Наталья Радкевич рассказала ребятам о профессии следователя, о действующих в системе СК России образовательных учреждениях, в которых проводится подготовка специалистов для работы в Следственном комитете РФ, о правилах поступления и учебных дисциплинах для вступительных экзаменов.

Старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Андрей Макаров провел занятие о безопасном поведении на улице, во время активного зимнего отдыха, в сети «Интернет», рассказал, как правильно вести себя в опасных ситуациях.

В завершении встречи офицеры следственного управления вручили диплом и подарки Александре Юшан, занявшей 3-е место в региональном конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, в номинации «Антикоррупционный плакат».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/472443-pered-kanikulami-sotrudniki-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1550108/