Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Татарстан

В Республике Татарстан местная жительница подозревается в совершении убийства

25 марта 2021 года


Ночью 25 марта 2021 года в квартире одного из домов в 17 комплексе города Набережные Челны обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержана 43-летняя сожительница потерпевшего. По версии следствия, сожители распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора, переросшая в драку. После этого женщина взяла нож и ударила сожителя в грудь. Присутствовавшие в квартире несовершеннолетние дети подозреваемой вызвали «скорую помощь», однако к приезду медиков мужчина скончался.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/473131-v-respublike-tatarstan-mestnaya.html

Ссылка на первоисточник: http://tatarstan.sledcom.ru/news/item/1551394/