Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Следователями СК устанавливаются обстоятельства смерти мужчины в городе Аткарске

26 марта 2021 года


Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 56-летнего мужчины.

По предварительным данным, сотрудники организации из республики Башкирия, утратив связи с водителем, выехавшим за грузом в город Аткарск, обратились в правоохранительные органы Саратовской области с просьбой оказать содействие в установлении места его нахождения.

26 марта 2021 года в дневное время автомобиль «DAF», на котором мужчина выехал в Саратовскую область, обнаружен на участке местности на улице Гоголя в городе Аткарске. Двери кабины были заперты изнутри. Сотрудники областной службы спасение обеспечили доступ в кабину, где без признаков жизни был обнаружен 56-летний водитель, зарегистрированный согласно документам, удостоверяющим личность, в городе Истра Московской области.

Следователем СК проводится осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре на теле мужчины не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/473425-sledovatelyami-sk-ustanavlivayutsya-obstoyatelstva.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1551962/