Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Руководитель Нарьян-Марского межрайонного следственного отдела Следственного управления принял участие в совещании руководителей образовательных организаций Ненецкого автономного округа

28 марта 2021 года


Руководитель Нарьян-Марского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Анатолий Пучинин принял участие в ежегодном совещании руководителей образовательных организаций округа, проводимом Департаментом образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа.

На совещании обсуждены вопросы исполнения федерального законодательства в образовательных организациях региона, а также о требованиях, предъявляемых к организации образовательного процесса.

Анатолий Пучинин в своем выступлении указал, что одним из приоритетных направлений деятельности правоохранительных органов является борьба с коррупцией. В этой связи необходимо уделять особое внимание профилактике преступлений коррупционной направленности и формированию негативного отношения общества к этому явлению. Сотрудниками следственных органов СКР на постоянной основе проводится соответствующая разъяснительная работа в учебных заведениях и трудовых коллективах.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/473481-rukovoditel-naryan-marskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1552088/