Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

Офицерами следственного управления оказана поддержка многодетной семье из Кинешмы, пострадавшей от пожара

31 марта 2021 года


Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области оказали необходимую поддержку многодетной семье из города Кинешма, в которой воспитываются пятеро несовершеннолетних детей, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

В марте этого года в частном доме в городе Кинешма, где проживала многодетная семья с пятерыми детьми, произошёл пожар. Семье удалось спастись, но она осталась без дома, вещей и необходимых средств к существованию. Отец семейства с ожогами был госпитализирован в больницу, где в настоящий момент проходит лечение. Двое детей из пяти - инвалиды и не могут ходить из-за генетического заболевания. В регионе был объявлен благотворительный сбор средств для помощи данной семье, требовалось буквально всё: одежда, посуда, постельные принадлежности, продукты, деньги.

Сотрудники следственного управления не смогли остаться равнодушными к такой беде и своими силами осуществили сбор денежных средств и предметов первой необходимости для оказания поддержки семье, оказавшейся в тяжелом положении.

Руководитель следственного отдела по городу Кинешма Павел Юршин вместе со следователями отдела навестил семью, высказал слова поддержки, и передал материальную помощь от офицеров ведомства. Многодетная мама искренне поблагодарила представителей следственного управления за оказанное внимание и неравнодушие.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/474083-ofitserami-sledstvennogo-upravleniya-okazana.html

Ссылка на первоисточник: http://ivanovo.sledcom.ru/news/item/1553131/