Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Важен каждый кандидат. Офицеры Главного следственного управления по видеосвязи провели собеседование со студентами по вопросам приема на службу

31 марта 2021 года


Сотрудники отдела кадров Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю в рамках проекта «День карьеры Online» пообщались по видеоконференцсвязи со студентами ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия». На вопросы будущих юристов отвечали исполняющий обязанности руководителя отдела кадров Дмитрий Лещенко и инспектор отдела Александр Букуров.

Офицеры пообщались с группой студентов, рассказав им об Институте общественных помощников следователя в Следственном комитете России, процедуре трудоустройства и в целом – о службе в ведомстве. Затем сотрудники отдела кадров в индивидуальном порядке ответили на вопросы каждого из кандидатов.

Дмитрий Лещенко отметил, что руководством Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю уделяется первостепенное внимание взаимодействию с высшими учебными заведениями на предмет подготовки будущих кадров и развитию в стенах управления Института наставничества.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/474148-vajen-kajdyiy-kandidat-ofitseryi.html

Ссылка на первоисточник: http://sevastopol.sledcom.ru/news/item/1553199/