Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

О результатах личного приема граждан и.о. руководителя Главного следственного управления Алексеем Ереминым в Ширинском районе Республики Хакасия

01 апреля 2021 года


31 марта 2021 года и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым проведен выездной личный прием граждан в ОАО «Курорт «Озеро Шира» в Ширинском районе Республики Хакасия.

На прием обратился коллектив работников организации с просьбой оказания помощи в получении задолженности по заработной плате.

С учетом того, что оплата труда является одним из важнейших конституционных прав граждан, а защита и восстановление нарушенных трудовых прав является одним из приоритетных направлений деятельности ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, Алексей Еремин дал указание о незамедлительной организации процессуальной проверки по факту невыплаты заработной платы, тщательному изучению изложенных заявителями доводов.

И.о. руководителя отметил, что следствием будут приняты исчерпывающие меры для восстановления нарушенных трудовых прав работников и погашения задолженности по заработной плате. Проведение проверки взято им под личный контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/474247-o-rezultatah-lichnogo-priema.html

Ссылка на первоисточник: http://krk.sledcom.ru/news/item/1553349/