Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Благодаря офицерам следственного управления СК России воспитанники филиала регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" побывали в кинотеатре

01 апреля 2021 года


Такую возможность предоставил детям коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области, который продолжает оказание социальной поддержки учреждению, в котором воспитываются дети, оставшихся без попечения родителей.

Воспитанники филиала регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Семья" побывали в кинотеатре на экранизации одноименной русской сказки Петра Ершова «Конек-горбунок». Билеты детям подарили офицеры следственного управления.

Посещение в кинотеатр вызвало у ребят неподдельную радость и восторг. Подобные мероприятия способствуют социализации воспитанников и расширению их кругозора, что на сегодняшний день является очень важным аспектом в жизни ребят.

Уже на протяжении более 10 лет следственное управление СК России по Тюменской области оказывает помощь и поддержку подшефным детским учреждениям региона, продолжая принимать активное участие в жизни воспитанников.

В свою очередь, руководство и работники центра поблагодарили офицеров за оказываемую помощь.

Подразделение: старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ), отдел кадров



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/474300-blagodarya-ofitseram-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://tyumen.sledcom.ru/news/item/1553471/