Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Сотрудники СК поздравили труженицу тыла Ольгу Леонтьевну Лисиченко с днем рождения

02 апреля 2021 года


Сотрудниками следственного отдела по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области поздравили труженицу тыла Ольгу Леонтьевну Лисиченко с днем рождения.

Ольга Леонтьевна родилась в 1927 году в селе Высокое Прохоровского района Курской области. В 1943 году ее с маленьким братом на руках эвакуировали в саратовскую область. Будучи подростком она трудилась в колхозе наравне со взрослыми, приближая Победу. Она поделилась, как вышла замуж за балашовца и осталась в Саратовской области навсегда. 26 лет работала на «Горпищкомбинате» в городе Балашове.

Когда супруга не стало, ей тяжело пришлось без родных и близких. С января 2005 года Ольга Леонтьевна проживает в ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов». В данном учреждении у нее много близких подруг, при чем, как среди постояльцев, так и среди персонала учреждения. Именинница признается, что отмечает свой день рождения без преувеличения с семьей.

Сотрудники следственного органа уже не первый год навещают Ольгу Леонтьевну. Поздравив именинницу с днем рождения, следователи пожелали ей здоровья, хорошего настроения и чтобы ее всегда окружали добрые и отзывчивые люди. Она поделилась, что очень растрогана, тем, что офицеры СК помнят о дне ее рождения, пришли ее поздравить и сердечно поблагодарила за подарки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/474577-sotrudniki-sk-pozdravili-trujenitsu.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1553922/