Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

По факту безвестного отсутствия несовершеннолетней проводится проверка

07 апреля 2021 года


Следственным отделом по Шебекинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного отсутствия 12-летней девочки.

По предварительным данным, днем 4 апреля 2021 года из дома в городе Шебекино ушла для встречи с подругой Варенцова Виктория Игоревна 26.08.2008 года рождения и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Ранее несовершеннолетняя уходила из дома. О бесконтрольном уходе 7 апреля сообщил отец девочки, с которым она в соцсети поддерживает связь. Следователь территориального следственного отдела, следователь-криминалист, совместно с сотрудниками УМВД России по Белгородской области и волонтерами поискового отряда Лиза Алерт проводят комплекс проверочных и розыскных мероприятий.

В настоящее время устанавливается круг ее общения, проверяются возможные места ее пребывания. Изучаются условия жизни несовершеннолетней. О местонахождении несовершеннолетней можно сообщить по телефону: 8-910-369-94-37.

При полном или частичном использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/475242-po-faktu-bezvestnogo-otsutstviya.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1555128/