Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

07 апреля 2021 года руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Полтинин провёл личный приём граждан в городе Шумерле

08 апреля 2021 года


07 апреля 2021 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Александр Полтинин провел личный прием граждан, проживающих на территории города Шумерля и Шумерлинского района.

Всего на личном приеме были приняты 8 граждан, которые обращались по различным вопросам, в том числе отнесенным к компетенции следственных органов СУ СКР по Чувашии.

Так, один из жителей города Шумерля обратился с письменным заявлением по вопросу несогласия с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела по его заявлению. По результатам личного приема руководителем следственного управления Александром Полтининым принято решение истребовать указанный материал проверки в аппарат следственного управления для его изучения и оценки законности принятого решения. О результатах заявителю буден дан соответствующий ответ.

Руководство следственного управления рассматривает непосредственное общение с гражданами как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах и продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/475469-07-aprelya-2021-goda.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/1555563/