Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

Следствие обращается к гражданам, обладающим информацией об обстоятельствах ранения мальчика на детской площадке в городе Кингисепп

08 апреля 2021 года


Следственными органами Следственного комитета России по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) и ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).

Напомним, что 4 апреля 2021 года 10-летний мальчик, находясь на детской площадке, расположенной по улице Октябрьской г. Кингисепп Ленинградской области, получил огнестрельное ранение в область жизненно-важных органов – мягких тканей шеи.

Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего преступление.

Следствие обращается ко всем гражданам, кто 4 апреля 2021 года находился в парке Романовка города Кингисепп видел лиц с оружием или обладает любыми другими значимыми для следствия сведениями, сообщить всю информацию в отдел Дежурных следователей СУ СК России по Ленинградской области по номеру телефона: +7(812) 492-01-58



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/475503-sledstvie-obraschaetsya-k-grajdanam.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1555614/