Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Краснодарском крае в рамках проверки установлено место нахождения пропавшего подростка

13 апреля 2021 года


Следственным отделом по Северскому району СКР по краю в рамках проводимой проверки о безвестном исчезновении установлено место нахождения пропавшей 17-летней местной жительницы.

Как сообщалось ранее, 27 марта 2021 года несовершеннолетняя находилась на автостанции в станице Северской. В 10 часов 35 минут девушка села в автобус, следующий до автовокзала «Южный» в городе Краснодаре. С тех пор на связь с родственниками несовершеннолетняя не выходила и ее место нахождения известно не было.

В результате грамотно спланированных следователем территориального следственного отдела следственным действиям и разыскным мероприятиям, проведенным сотрудниками полиции при участии следователя-криминалиста регионального управления СКР, установлено место нахождения пропавшей. Она находилась в краевом центре у своих знакомых. Со слов девушки за время ее отсутствия каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершалось. В настоящее время с ней продолжает работать следователь для установления всех обстоятельств и причин произошедшего. В ходе проверки в адрес органов профилактики будет направлена соответствующая информация с целью недопущения подобных случаев и принятия мер реагирования.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/476135-v-krasnodarskom-krae-v.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1556858/