Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Заместитель руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике Максим Федоров провёл личный приём граждан в Красночетайском районе

13 апреля 2021 года


09 апреля 2021 года заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике Максимом Федоровым проведен личный прием граждан, проживающих на территории Красночетайского района.

Всего на личном приеме были приняты 4 гражданина, которые обращались по различным вопросам, в том числе не отнесенным к компетенции следственных органов СУ СКР по Чувашии. Ии даны соответствующие разъяснения действующего законодательства, в том числе порядок обращения по интересующим вопросам в соответствующие компетентные органы.

Одна из заявительниц, обратилась по вопросу связанному с расследованием уголовного дела, находящегося в производстве Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии, в частности женщина интересовалась результатами проведенной по делу судебной экспертизы. Заявительнице было дано соответствующее разъяснение.

По результатам проведенного приема было принято одно письменное обращение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/476189-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/1556985/