Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

Устанавливается местонахождение несовершеннолетней

17 апреля 2021 года


16 апреля текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней Романович Елизаветы Дмитриевны 16.10.2004 года рождения, которая накануне ушла из общежития, расположенного по улице Орджоникидзе города Твери, и до настоящего времени не вернулась. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

В соответствии с поступившим сообщением следователем СКР и сотрудниками МВД был осуществлен выезд по месту последнего пребывания девушки. На предмет обнаружения пропавшей осматривались улицы, проверялись подъезды, круглосуточные кафе, проводились беседы с местными жителями, опрашивались её друзья. Поиски продолжаются.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей несовершеннолетней, просьба обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области по телефону:8-930-179-00-69.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/476959-ustanavlivaetsya-mestonahojdenie-nesovershennoletney.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1558314/