Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

Сотрудники следственного управления приняли участие в «Лыжне Вяльбе» (фото)

19 апреля 2021 года


18 апреля 2021 года сотрудники следственного управления приняли участие в XXXI Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам на призы трёхкратной Олимпийской чемпионки Елены Вяльбе «Лыжня Вяльбе 2021».

Вот уже на протяжении 30 лет ежегодно на территории области проводятся соревнования «Лыжня Вяльбе». В рамках спортивных состязаний жители Магаданской области осуществляют десятки забегов в разных возрастных категориях. Так и в этом году в одном из таких забегов на дистанции 5 км традиционно приняли участие сотрудники следственного управления – следователь по особо важным делам Вячеслав Иванович Левченко и следователь Ольского межрайонного следственного отдела Дмитрий Алексеевич Ретюнский.

Старт соревнованиям дала сама четырнадцатикратная чемпионка Мира, пятикратная обладательница Кубка мира и трёхкратная Олимпийская чемпионка уроженка города Магадана Елена Вяльбе.

Всего в гонках приняли участие около 1 тысячи человек, на старте были как профессионалы, так и неопытные юные лыжники.

Сотрудники следственного управления достойно прошли дистанцию, продемонстрировав хорошую физическую форму и стремление к достижению результатов не только в служебной деятельности, но и в спорте.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/477020-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-prinyali.html

Ссылка на первоисточник: http://magadan.sledcom.ru/news/item/1558462/