Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В Оренбургской области задержан подозреваемый в жестоком убийстве и надругательствах над 4-х летней девочкой

09 августа 2012 года


9 августа 2012 года в дневное время в выгребной яме общественного туалета недалеко от столовой по улице Школьной села Шестаковка Ташлинского района обнаружен труп 4-х летней девочки с резанными ранениями в области шеи и груди, телесными повреждениями в области половых органов. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений предусмотренных п. «в, к» ч. 2 ст. 105; п. «б» ч. 4 ст. 131; п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 35 летний местный житель, который дал признательные показания. По версии следствия, подозреваемый, находясь на указанном участке местности изнасиловал малолетнюю, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, нанес резанные ранения осколком бутылки в область шеи, заем бросил ребенка в выгребную яму туалета. В правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении своей дочери обратилась мама потерпевшей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснения всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/47722-v-orenburgskoy-oblasti-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1182:-4-&catid=17:news&Itemid=42