Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

О проведении приема и.о. руководителя следственного управления в приемной Президента РФ

21 апреля 2021 года


28.04.2021 в приёмной Президента РФ в Челябинской области, расположенной по адресу: г.Челябинск, ул.Цвиллинга, д.40, по поручению Главы государства, будет проведён личный приём жителей города Челябинска и области и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Константином Владимировичем Мирошниченко.

Прием заявителей в ходе проводимого по поручению Президента РФ личного приема осуществляется по предварительной записи по результатам рассмотрения письменных обращений заявителей органами СУ СК России по Челябинской области.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность. Гражданам в ходе приема необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), что предусмотрено распоряжением Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. № 146-рп «О введении режима повышенной готовности» с изменениями, внесенными в него распоряжениями Правительства Челябинской области от 06.05.2020 г. № 288-рп.

По вопросам записи на прием, проводимый по поручению Главы государства и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области в приемной Президента РФ, обращаться в отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по телефону 728-57-15 (г. Челябинск, ул. Свободы, 40, внутренний № 115).

Следственное управление СК России по Челябинской области 21.04.2021



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/477552-o-provedenii-priema-io.html

Ссылка на первоисточник: http://chel.sledcom.ru/news/item/1559498/