Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции, обвиняемого в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

10 августа 2012 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении полицейского-водителя ЦОУ №3 ОВО при УМВД России по г. Брянску Алексея Чуйко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, рано утром 5 ноября 2011 года Чуйко, управляя личным автомобилем марки ГАЗ-31029 на проспекте Московском города Брянска, допустил наезд на пенсионерку, 1929 года рождения, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу рядом с остановкой общественного транспорта «Брянск-2».

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/47768-zaversheno-rassledovanie-ugolovnogo-dela.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/?m=4.0&id=1450