Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Новоалександровске СКР завершил расследование уголовного дела в отношении водителя, совершившего наезд на девочек и скрывшегося с места ДТП

22 апреля 2021 года


Новоалександровский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя станицы Григорополисской. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшим).

По данным следствия, вечером 13 февраля текущего года водитель, управлявший автомобилем «Ford Focus SE», двигаясь по одной из улиц в станице Григорополисской Новоалександровского городского округа, допустил наезд на двух несовершеннолетних девочек и с места совершения ДТП скрылся. Тогда потерпевшие были доставлены в больницу с многочисленными телесными повреждениями.

Сейчас следователь СКР завершил расследование уголовного дела и направил его в надзорный орган для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/477705-v-novoaleksandrovske-skr-zavershil.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1559828/