Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Сотрудники Артинского межрайонного следственного отдела регионального СКР приняли участие в акции «Весенняя неделя добра»

22 апреля 2021 года


В Свердловской области стартовала ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра», которая в этом году проходит в период с 17 по 24 апреля под девизом: «Мы вместе создаём наше будущее!».

Мероприятие проводится с целью популяризации идей, ценностей и практики добровольчества, вовлечения молодёжи в волонтёрское движение, укрепления сотрудничества между государственными и муниципальными учреждениями, общественными организациями в совместном решении социальных проблем.

Не остались в стороне от участия в этой акции и представители Артинского межрайонного следственного отдела СКР по Свердловской области. Сотрудники отдела совместно с представителями органов системы профилактики оказали адресную помощь детям, находящимися в трудной жизненной ситуации, в виде необходимых предметов одежды, книг, канцелярских товаров. Кроме того, сотрудники СКР провели с детьми и их законными представителями беседы профилактического характера, ответили на возникшие у граждан вопросы в правовой сфере.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/477809-sotrudniki-artinskogo-mejrayonnogo-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1560044/