Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

В п. Лев-Толстой Липецкой области несовершеннолетний подросток совершил кражу

10 августа 2012 года


Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 3 п. «а» УК РФ – (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище) в отношении несовершеннолетнего жителя п. Лев-Толстой Липецкой области, 1996 г.р.

По версии следствия, подросток, умея умысел на хищение чужого имущества, путем выставления стекла оконного проема, незаконно проник в жилое помещение, расположенное по ул. Озолина п. Лев-Толстой Липецкой области, откуда похитил имущество на сумму 14450 рублей. В отношении подозреваемого подростка следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель города Липецка задержан за совершение особо тяжкого преступления 6.08.2012 года в конференц-зале СУ СК РФ по Липецкой области состоялась интернет-конференция с участием руководителя управления Щуровым Анатолием Петровичем


Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/47791-v-p-lev-tolstoy-lipetskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://lipetsk.sledcom.ru/news/item/3338/