Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Сотрудник регионального СУ СК России принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних Индустриального района города Перми

25 апреля 2021 года


Заместитель руководителя следственного отдела по Индустриальному району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Валерий Медянцев принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних Индустриального района города Перми.

В ходе заседания комиссии обсуждались вопросы привлечения к административной ответственности 26 несовершеннолетних правонарушителей и их законных представителей.

Во время заседания заместитель руководителя пообщался с каждым из несовершеннолетних и их законным представителем, выяснил причины и условия, побудившие несовершеннолетних совершать административные правонарушения, объяснил подросткам, что в будущем противоправное поведение может привести к более серьезным последствиям.

По итогам заседания комиссии ряд несовершеннолетних и их законных представителей были привлечены к административной ответственности, поставлены на профилактический учет.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/478170-sotrudnik-regionalnogo-su-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1560900/