Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

В Тверской области арестован местный житель, подозреваемый в причинении смерти человеку

26 апреля 2021 года


Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины 1990 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, что 19 апреля 2021 года в вечернее время на территории домовладения, расположенного в поселке Кесова Гора Тверской области, в ходе совместного употребления алкогольных напитков между гостем и хозяином дома произошла ссора, в ходе которой подозреваемый со значительной силой нанес потерпевшему 1973 года рождения множественные удары ногами по телу, причинив телесные повреждения в виде закрытой травмы груди с переломами ребер и позвоночника. В результате указанных преступных действий смерть мужчины наступила на месте происшествия.

По ходатайству следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем СК и сотрудниками полиции проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/478279-v-tverskoy-oblasti-arestovan.html

Ссылка на первоисточник: http://tver.sledcom.ru/news/item/1561154/