Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

В Следственном управлении подведены итоги регионального этапа конкурса детских рисунков «На страже закона»

27 апреля 2021 года


Следственным управлением Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в целях популяризации профессии следователя, повышения правовой культуры учащихся образовательных организаций и формирования у детей интереса к следственной работе, подведены итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «На страже закона».

На суд конкурсной комиссии были представлены 9 творческих работ детей сотрудников Следственного управления и учащихся кадетских классов в разных возрастных группах.

Комиссия подвела итоги и определила победителей первого этапа конкурса. Критериями оценки явились: тематическая направленность, творческий подход, художественный уровень, степень раскрытия темы, техническое качество, эстетичность и креативность. Члены комиссии отметили, что работы всех конкурсантов отличаются творческим подходом и оригинальностью.

В разных возрастных группах победителями признаны работы Марии Угрюмовой и Анастасии Рябковой.

Лучшие творческие работы по одной от каждой возрастной группы, отобранные комиссией, направлены в Следственный комитет РФ для участия во втором этапе конкурса.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/478546-v-sledstvennom-upravlenii-podvedenyi.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1561715/