Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Удмуртская Республика

Руководитель Завьяловского МСО и и.о. руководителя СО по Октябрьскому району г. Ижевска провели выездные личные приемы граждан

29 апреля 2021 года


Руководителями районных и межрайонных следственных отделов следственного управления СК России по Удмуртской Республике продолжается проведение выездных личных приемов граждан.

27 апреля текущего года руководитель Завьяловского межрайонного следственного отдела Дмитрий Уткин совместно с главой МО «Малопургинский район» и председателем совета депутатов МО «Малопургинский район» провели личный прием граждан в администрации МО «Малопургинский район».

На прием обратились жители Малопургинского района по вопросам разъяснения действующего законодательства, а также по вопросам, связанным с проверкой сообщений о преступлениях.

28 апреля и.о. руководителя СО по Октябрьскому району г. Ижевска Юрий Минин провел выездной личный прием в общественной организации движение «Волонтерская рота».

На прием обратились 14 заявителей. Поступили обращения по вопросам ответственности работодателя в сфере оплаты труда, прохождения службы в Следственном комитете России, порядок назначения общественным помощником следователя, а также ряда социально значимых вопросов, в частности проведения рейдов по выявлению продаж алкоголя в запрещенные для этого периоды времени, в том числе с целью установления фактов продажи алкоголя несовершеннолетним лицам, жестокого обращения с животными и мер, принимаемых к бездомным собакам.

Все обратившиеся на личный прием получили разъяснения по существу поставленных вопросов. Часть обращений принята к рассмотрению, его ход взят на контроль.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/478873-rukovoditel-zavyalovskogo-mso-i.html

Ссылка на первоисточник: http://udm.sledcom.ru/news/item/1562397/