Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Сотрудники следственного управления совместно с детьми присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

02 мая 2021 года


В преддверии празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия совместно с учащимися ГБОУ СОШ № 2 с.п. Нестеровское Сунженского района республики приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы».

Дети и их родители вместе с педагогами, при поддержке офицеров Следственного комитета украсили окна родной школы и своих домов, и тем самым отдали дань безграничного уважения ветеранам.

Дети, вместе с педагогами и родителями постарались передать мужество и героизм нашего народа, проявленные в годы Великой Отечественной войны. Это было видно в их творчестве на окнах школы и домов, в которое дети вложили всю свою душу. Данная акция воспитывает у подрастающего поколения чувство гордости за нашу страну и благодарности ветеранам и труженикам тыла.

День Победы – особый праздник. Это день когда мы с гордостью вспоминаем подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, искренне говорим спасибо за настоящее, которое мы имеем благодаря их стойкости, мужеству и любви к Родине, за возможность жить и трудиться под мирным, безоблачным небом! Здоровья и долгих Вам лет жизни!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/479176-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sovmestno.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/item/1563517/