Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл провели военно-спортивную игру в подшефной школе

04 мая 2021 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл совместно с администрацией МОБУ «Руэмская средняя общеобразовательная школа» провели для учеников военно-спортивную игру «Орленок». В ней приняли участие ученики юридических классов Следственного комитета РФ в Республике Марий Эл.

Дети состязались в подтягивании, отжимании, сборке-разборке и снаряжении магазина автомата АК-74, переносе раненого, метании гранаты на меткость, челночном беге, также надевали на скорость общевойсковой защитный комплект.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл уделяет большое внимание воспитанию подрастающего поколения, с целью формирования юридических классов проводит работу с учениками средних классов.

По итогам соревнований руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл генерал-майор юстиции Александр Петрович Мигушов вручил всем победителям и призерам грамоты, а ученикам 11 юридического класса – победителям соревнований – кубок.

Кроме того, он подарил школе фотоаппарат и штатив, приобретенные на личные средства сотрудников следственного управления.

https://youtu.be/TMhJAz9G6UI



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/479238-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://mari.sledcom.ru/news/item/1563835/