Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

Никто не забыт, ничто не забыто. Сотрудники следственного управления СКР по Ульяновской области возложили цветы к Вечному огню

07 мая 2021 года


Руководство и сотрудники следственного управления СК РФ по Ульяновской области в канун годовщины Победы в Великой Отечественной войне возложили цветы к Обелиску Славы и Вечному огню. Этой традицией офицеры чтят память погибших бойцов и прививают будущему поколению следователей уважение к великой дате и великим людям – ветеранам. После возложения цветов сотрудники следственного управления почтили минутой молчания память соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Первый заместитель руководителя управления Антон Дунин поздравил личный состав с наступающим праздником и пожелал каждому из сотрудников не забывать героические истории своих предков, передавать их из поколения в поколение. Ведь именно ветеранам Великой Отечественной войны мы обязаны благополучной жизнью и мирным небом над головой. Мы чтим память героев, благодаря которым можем жить под мирным небом и воспитывать детей!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/479358-nikto-ne-zabyit-nichto.html

Ссылка на первоисточник: http://ulyanovsk.sledcom.ru/news/item/1566464/