Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Кадетские классы Следственного управления по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и следственного управления по Удмуртской Республики приняли участие в образовательном проекте «Патриоты Отечества

13 мая 2021 года


Представитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Екатерина Позднякова вместе с сотрудниками аппарата Следственного комитета РФ и Следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике приняла участие в образовательном проекте «Патриоты Отечества», состоявшегося в режиме видеоконференцсвязи между профильными кадетскими классами Следственного комитета РФ.

Целью проекта является укрепление дружественных связей между обучающимися профильных классов и совершенствование патриотического воспитания. Учащиеся средней школы № 11 г. Архангельска и Кожильской средней общеобразовательной школы обменялись информацией и опытом взаимодействия кадет со следственными управлениями, с ветеранами следствия, участием кадет в общественно значимых мероприятиях, волонтерской деятельности и поисковой работе.

В завершение встречи представитель Следственного комитета РФ и сотрудники региональных следственных управлений пожелали выпускникам успешной сдачи единого государственного экзамена, поблагодарили за участие в проекте.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/479456-kadetskie-klassyi-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1569084/