Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Молодой житель Ивни подозревается в убийстве своего знакомого

25 мая 2021 года


Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя поселка Ивня, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, поздним вечером 23 мая 2021 года в беседке по улице Магистральной в поселке Ивня компания мужчин распивала спиртное. Между подозреваемым и одним участников застолья возник словесный конфликт. Подозреваемый покинул компанию, из дома взял нож и, вернувшись, в продолжение конфликта ударил «обидчика» ножом в грудь. Падая, потерпевший увлек напавшего за собой и тот нанес еще несколько ударов по туловищу. 32-летний мужчина скончался от полученных травм на месте происшествия, очевидцы вызвали бригаду скорой помощи. После совершения преступления подозреваемый покинул место происшествия, на следующее утро пришел в полицию.

В ближайшее время следователь предъявит 23-летнему жителю Ивни обвинение в убийстве, в суд направляется ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

При полном или частичном использовании информации ссылка на СУ СК России по Белгородской области обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/480022-molodoy-jitel-ivni-podozrevaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1573337/