Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Чувашская Республика

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике поздравили воспитанников подшефных детских социальных учреждений с Днем защиты детей

01 июня 2021 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике на протяжении многих лет оказывают помощь Чебоксарскому центру для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних города Чебоксары.

Офицеры не могли оставить подшефных ребят, проживающих в этих учреждениях, без подарков и внимания. Дети давно знакомы с сотрудниками следственного управления и в преддверии праздников особенно их ждут. Оставшиеся без тепла семейного очага, они как никто другой нуждаются в нашем внимании и участии и всегда особенно рады видеть своих друзей офицеров.

По желанию ребят сотрудники следственного управления привезли им в подарок сладости и пиццу, а также вручили одному из воспитанников, занявшему призовое место в конкурсе рисунка, футбольный мяч и почетную грамоту.

Офицеры поздравили ребят с окончанием учебного года и началом летних каникул, пожелали им успехов и хорошего настроения!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/480349-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sledstvennogo.html

Ссылка на первоисточник: http://chuvashia.sledcom.ru/news/item/1575782/