Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Сотрудники следственного управления СК России по Курской области оказали помощь госпиталю по благоустройству территории

01 июня 2021 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области в целях взаимодействия с «Госпиталем для ветеранов войн» комитета здравоохранения Курской области оказали помощь госпиталю по благоустройству (уборке) территории.

В 2020 году госпиталь отметил свое 20-летие. Коллектив госпиталя с первых дней своей самоотверженной работой, преодолевая трудности в непростых экономических условиях, многие годы, оказывая специализированную медицинскую помощь, завоёвывал авторитет у пациентов и общественности.

Все эти годы деятельность ОБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» была направлена на повышение доступности и качества медицинской помощи для ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним по льготам.

Сотрудниками следственного управления на прилегающей к госпиталю территории осуществлен покос травы с применением специальной техники, вырубка тонкоствольных деревьев, произведена очистка прибрежной зоны от сухой листвы и постороннего мусора.

Администрация госпиталя и главный врач госпиталя поблагодарили следственное управление СК России по Курской областиза поддержку и помощь.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/480405-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1576376/