Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефных детских учреждений с 1 июня

01 июня 2021 года


1 июня 2021 года сотрудники следственного управления посетили Областной социально-реабилитационный центр для детей и молодых инвалидов, чтобы поздравить ребят с Международным днем защиты детей.

По сложившейся традиции воспитанники Центра подготовили для гостей праздничный концерт. В фойе открыта выставка работ, сделанных ребятами своими руками. Все гости мероприятия отметили необычайные творческие способности детей.

Сотрудники управления поздравили ребят с праздником, пожелав здоровья, успехов, верных друзей, отличного летнего отдыха и прекрасного настроения, вручив спортивный инвентарь и игры для проведения досуга.

Сотрудники Нижнеломовского межрайонного следственного отдела прибыли к ребятам в Спасский детский дом с поздравлениями и подарками. В этот раз наши младшие друзья получили три письменных стола, за которыми они смогут учить уроки, заниматься прикладным искусством, рисовать, проводить время за настольными играми.

Коллектив следственного управления поздравляет всех детей с праздником, напоминая взрослым, что жизнь и здоровье детей - самое ценное, что нужно оберегать каждому из нас!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/480470-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://penza.sledcom.ru/news/item/1576476/