Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

Следственный комитет и арт-театр поздравили воспитанников социального центра для несовершеннолетних в Калуге

01 июня 2021 года


Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области 1 июня в Международный день защиты детей посетили воспитанников Калужского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Детство».

Следователи захотели подарить праздничное настроение в этот день детям, которые в силу жизненных обстоятельств лишены домашнего тепла и внимания. Поэтому по приглашению сотрудников центр посетил арт-театр «Солнце в детской улыбке». Актеры порадовали детей путешествием в сказочную страну вместе с героями сказки - Питером Пеном, пиратами и индейцами. Детский восторг и радостный смех детей - лучшая награда для артистов.

Сотрудники управления пожелали ребятам, чтобы детство каждого из них было благополучным и защищенным, чтобы каждый ребенок смог в будущем адаптироваться ко взрослой жизни, получить профессию и создать семью. Следователи привезли и подарили центру спортивный и уличный инвентарь, футбольные мячи, теннисные ракетки, сачки, наборы для игр в песке и другие развивающие игрушки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/480491-sledstvennyiy-komitet-i-art-teatr.html

Ссылка на первоисточник: http://kaluga.sledcom.ru/news/item/1576454/