Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Следствие просит помощи

11 июня 2021 года


Железнодорожным межрайонным следственным отделом г. Рязань следственного управления СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 26 августа 2020 года в период времени с 02 часов 00 минут по 03 часа 00 минут на участке проезжей части, расположенном между д. 5/1 и д. 7/2 по ул. Братиславской г. Рязани, между двумя мужчинами произошел конфликт, перешедший в драку. После драки один из мужчин был доставлен в ГБУ РО «Областная клиническая больница», где от полученных телесных повреждений скончался.

В ходе следствия установлено, что очевидцами происшествия стали несколько человек, в том числе мужчина, который в момент оказания пострадавшему медицинской помощи находился в непосредственной близости от места происшествия, и женщина - водитель такси, которая проезжала рядом с местом происшествия на белом автомобиле иностранного производства, имеющем опознавательные наклейки «Яндекс.Такси».

В целях обеспечения объективности и всесторонности расследования уголовного дела, а также получения дополнительных доказательств граждан, ставших очевидцами происшествия либо обладающих какой-либо информацией об обстоятельствах данного события (в том числе о личности женщины, работавшей в указанный период времени в службе такси), просьба обратиться в Железнодорожный межрайонный следственный отдел г.Рязань по телефонам: 8 (4912) 96-09-63, 8-999-925-44-01.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/481140-sledstvie-prosit-pomoschi.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1581990/