Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область и НАО

Руководитель следственного отдела по ЗАТО г.Мирный примет участие в совместном приеме граждан в муниципальном образовании «Кенозерское»

15 июня 2021 года


17 июня 2021 года с 12 до 14 часов руководитель следственного отдела по ЗАТО г.Мирный Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и НАО Дмитрий Ленин примет участие в совместном приеме граждан с прокурором Плесецкого района Александром Кузнецовым и начальником ОМВД России по Плесецкому району Алексеем Розановым.

Прием граждан будет проходить в здании администрации МО «Кенозерское», расположенном по адресу: Плесецкий район, деревня Вершинино, дом 46.

Желающие обратиться на личный прием могут это сделать в явочном порядке. Гражданам необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты (в масках) и иметь документ, удостоверяющий личность. Возможно предварительно записаться на прием по номеру телефона: (881832)- 7-13-08.

Если у Вас нет возможности подойти на личный прием, то напоминаем, что в Следственном управлении регулярно проводятся прямые линии телефонной связи граждан с руководством Следственного управления. Дежурство оператора организовано в каждый второй и четвертый понедельник месяца во время прямой линии телефонной связи (телефон для связи (8182) 64-28-31).

Возможно обращение и через Интернет-приемную http://arh.sledcom.ru/references и посредством отправки сообщения на официальную страницу Следственного управления в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/arhslk).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/481169-rukovoditel-sledstvennogo-otdela-po.html

Ссылка на первоисточник: http://arh.sledcom.ru/news/item/1582504/