Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Курганская область

Сотрудники следственного управления поздравили коллектив Курганского областного госпиталя для ветеранов с профессиональным праздником

18 июня 2021 года


Офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области поздравили медицинский персонал Курганского областного госпиталя для ветеранов с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.

Представители управления поздравили с праздником начальника госпиталя Вячеслава Бачурина и всех его сотрудников, выразив признательность всему коллективу учреждения за их самоотверженный труд, за трепетное отношение к своему делу, позитивный настрой в сегодняшней непростой ситуации, за верность и преданность выбранной профессии.

Офицеры следственного управления приняли участие в церемонии награждения медицинских работников. Медалью Следственного комитета РФ «За содействие» были награждены заместитель начальника по медицинской части ГБУ «Курганский областной госпиталь для ветеранов войн» Наталья Олеговна Кныш и старшая медицинская сестра кардиологического отделения госпиталя Гринчук Наталья Евгеньевна.

Поздравив сотрудников госпиталя с профессиональным праздником, офицеры пожелали каждому из них терпения и сил, крепкого здоровья и семейного счастья, успехов в выполнении благородной миссии и достижения всех поставленных целей.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/481567-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-pozdravili.html

Ссылка на первоисточник: http://kurgan.sledcom.ru/news/item/1583922/